سبور ماروك » كرة السلة » الدوري الدولي مولاي الحسن لكرة السلة للفئات الصغرى (أقل من 13 سنة): النتائج التقنية لليوم الأول

الدوري الدولي مولاي الحسن لكرة السلة للفئات الصغرى (أقل من 13 سنة): النتائج التقنية لليوم الأول

بتاريخ: 11/05/2014 | 0:30 شارك »

Tanger-mini-basket

 في ما يلي النتائج التقنية لليوم اليوم الأول من الدورة الخامسة من الدوري الدولي لصاحب السمو الملكي ولي العهد الأمير مولاي الحسن في كرة السلة الخاص بالفئات الصغرى (أقل من 13 سنة)، الذي ينظمه نادي الاتحاد الرياضي التوركي (فرع كرة السلة) احتفاء بالذكرى الحادية عشرة لميلاد صاحب السمو الملكي ولي العهد الأمير مولاي الحسن، بمشاركة 12 منتخبا وفريقا، على مدى يومين بالرباط (10 – 11 ماي الجاري): — المجموعة الأولى (قاعة الأمل بالرباط):

– الفترة الصباحية:

منتخب الكويت – منتخب البحرين …………………………….. 20-26.

نادي سبورتينغ الإسكندرية (مصر) – نادي بواسي (فرنسا) …… 14-14.

نادي اتحاد تواركة – منتخب عصبة الجنوب ………………….. 36-02.

منتخب الكويت – نادي سبورتينغ الإسكندرية (مصر) ………… 14-22.

منتخب البحرين – نادي بواسي (فرنسا) ………………………. 22-18.

نادي اتحاد تواركة – منتخب الكويت ………………………….. 35-12.

نادي سبورتينغ الإسكندرية (مصر) – منتخب عصبة الجنوب .. 46-06.

منتخب الكويت – نادي بواسي (فرنسا) ………………………. 16-27.

– فترة بعد الظهر:

منتخب البحرين – نادي اتحاد تواركة ………………………… 16-43.

نادي سبورتينغ الإسكندرية (مصر) – منتخب البحرين ………. 22-24.

منتخب عصبة الجنوب – نادي بواسي (فرنسا) ……………… 04-47.

نادي اتحاد تواركة – نادي سبورتينغ الإسكندرية (مصر) ……. 38-18.

منتخب عصبة الجنوب – منتخب الكويت ……………………. 13-40.

نادي بواسي (فرنسا) – نادي اتحاد تواركة …………………… 14-45.

منتخب عصبة الجنوب – منتخب البحرين …………………… 10-26.

– الترتيب: 1

– نادي اتحاد تواركة.

2- منتخب البحرين.

3- نادي سبورتينغ الإسكندرية (مصر).

4- نادي بواسي (فرنسا).

– النتائج الكاملة للمجموعة الثانية (قاعة حي السلام بسلا):

 الفترة الصباحية:

منتخب قطر – نادي النهضة (السعودية) ………………………. 17-31.

نادي الشارقة (الإمارات) – نادي أكاديمية غرونيجين (هولندا) … 27-15.

منتخب تونس – منتخب عصبة الشمال ……………………….. 36-04.

منتخب قطر – نادي الشارقة (الإمارات) ………………………. 14-32.

نادي النهضة (السعودية) – نادي أكاديمية غرونيجين (هولندا) … 29-08.

منتخب تونس – منتخب قطر …………………………………. 28-02.

نادي الشارقة (الإمارات) – منتخب عصبة الشمال ……………. 25-28.

منتخب قطر – نادي أكاديمية غرونيجين (هولندا) ……………. 12-14.

فترة بعد الظهر:

نادي النهضة (السعودية) – منتخب تونس …………………….. 16-10.

نادي الشارقة (الإمارات) – نادي النهضة (السعودية) …………. 19-21.

منتخب عصبة الشمال – نادي أكاديمية غرونيجين (هولندا) ….. 18-14.

منتخب تونس – نادي الشارقة (الإمارات) ……………………. 17-20.

منتخب عصبة الشمال – منتخب قطر ………………………… 26-15.

نادي أكاديمية غرونيجين (هولندا) – منتخب تونس ………….. 02-26.

منتخب عصبة الشمال – نادي النهضة (السعودية) …………… 10-36.

 الترتيب

1- منتخب تونس.

2- منتخب عصبة الشمال.

3- نادي الشارقة (الإمارات).

4- نادي أكاديمية غرونيجين (هولندا).

تح/ م ح

اكتب تعليقاً