سبور ماروك » كأس العرش » برنامج مباريات كأس العرش لكرة القدم 2014-2015

برنامج مباريات كأس العرش لكرة القدم 2014-2015

بتاريخ: 15/07/2015 | 21:10 شارك »

trone


تم مساء الثلاثاء بالدار البيضاء سحب قرعة دور سدس عشر نهاية كأس العرش لكرة القدم لموسم 2014 2015، بحضور فوزي لقجع، رئيس الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم، وسعيد الناصري، رئيس العصبة الوطينة لكرة القدم الاحترافية.

وفي ما يلي برنامج هذا الدور الذي ستجري مباريات ذهابه ما بين 21 و23 غشت المقبل، وإيابه ما بين 28 و30 من نفس الشهر.

دور سدس عشر النهاية:

مجموعة الشمال:

  • مباراة 1: المغرب التطواني (القسم الأول) – الجيش الملكي (القسم الأول)
  • مباراة 2: سطاد المغربي (القسم الأول هواة) – الرشاد البرنوصي (القسم الثاني)
  • مباراة 3: شباب أطلس خنيفرة (القسم الأول هواة) – اتحاد الخميسات (القسم الثاني)
  • مباراة 4: المولودية الوجدية (القسم الأول)- اتحاد المحمدية (القسم الثاني)
  • مباراة 5: المغرب الفاسي (القسم الأول) – الجمعية السلاوية (القسم الثاني)
  • مباراة 6: النهضة البركانية (القسم الأول) – النادي القنيطري (القسم الأول)
  • مباراة 7: اتحاد طنجة (القسم الأول) – النادي المكناسي (القسم الثاني)
  • مباراة 8: شباب الريف الحسيمي (القسم الأول) – وداد تمارة (القسم الثاني)

مجموعة الجنوب:

  • مباراة 9: شباب الرياضي السالمي (القسم الأول هواة) – يوسفية برشيد القسم الثاني)
  • مباراة 10: أولمبيك الدشيرة (القسم الثاني) – أولمبيك آسفي (القسم الأول)
  • مباراة 11: نادي مولودية الداخلة (القسم الأول هواة) – اتحاد الفتح الرياضي (القسم الأول وحامل اللقب)
  • مباراة 12: اتحاد آيت ملول (القسم الثاني) – أولمبيك خريبكة (القسم الأول)
  • مباراة 13: الكوكب المراكشي (القسم الأول) – شباب قصبة تادلة (القسم الثاني)
  • مباراة 14: الراسينغ البيضاوي (القسم الثاني) – الوداد البيضاوي (القسم الأول)
  • مباراة 15: الرجاء البيضاوي (القسم الأول) – شباب المسيرة (القسم الثاني)
  • مباراة 16: الدفاع الحسني الجديدي (القسم الأول) – حسنية أكادير (القسم الأول)

دور ثمن النهاية (الذهاب 1 – 2 شتنبر – الإياب 8 – 9 من نفس الشهر):

  • مباراة 17: الفائز في المباراة رقم 3 – الفائز في المباراة رقم 4
  • مباراة 18: الفائز في المباراة رقم 16 – الفائز في المباراة رقم 11
  • مباراة 19: الفائز في المباراة رقم 15 – الفائز في المباراة رقم 13
  • مباراة 20: الفائز في المباراة رقم 7 – الفائز في المباراة رقم 9
  • مباراة 21: الفائز في المباراة رقم 2 – الفائز في المباراة رقم 12
  • مباراة 22: الفائز في المباراة رقم 5 – الفائز في المباراة رقم 10
  • مباراة 23: الفائز في المباراة رقم 6 – الفائز في المباراة رقم 14
  • مباراة 24: الفائز في المباراة رقم 1 – الفائز في المباراة رقم 8

دور ربع النهاية (الذهاب 19 – 20 شتنبر – الإياب 23 – 24 من نفس الشهر):

  • مباراة 25: الفائز في المباراة رقم 17 – الفائز في المباراة رقم 24
  • مباراة 26: الفائز في المبارة رقم 23 – الفائز في المباراة رقم 18
  • مباراة 27: الفائز في المباراة رقم 19 – الفائز في المبارة رقم 22
  • مباراة 28: الفائز في المباراة رقم 21 – الفائز في المباراة رقم 20

 دور نصف النهاية (الذهاب 13 – 14 أكتوبر والإياب 3 – 4 نونبر 2015):

  • المباراة 29: الفائز في المباراة رقم 28 – الفائز في المباراة رقم 28
  • المباراة 30: الفائز في المباراة رقم 27 – الفائز في المباراة رقم 27

المباراة النهائية (18 نونبر 2015):

  • المباراة 31: الفائز في المباراة رقم 29 – الفائز في المباراة رقم 30

اكتب تعليقاً